В первый день на покраску скамеек в парке потратили 4 банки краски по 3 кг, а во второй-5 таких же банок. Сколько всего килограммов краски потратили за 2 дня? Реши задачу двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:13
    0
    (4*3) + (5*3) = 27 (1-ый способ)

    (4+5) * 3=27