Решите уравнение: 5/x-3=-6/13

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 22:46
    +5
    5/x-3=-6/13

    5/x-3=-6/13

    5/x=-6/13+3

    5/x=33/13

    65=33x

    33x=65

    x=65/33