Если длина прямоугольника 16 метров а ширина составляет одну четвертую его длинные то периметр этого прямоугольника равен

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 03:51
    0
    16:4=4 16+4=20 20*2=40 Ответ: 40
  2. 1 июня, 04:14
    0
    16:4=4 м ширина прямоугольника

    Р = (а+б) * 2

    Р = (16+4) * 2

    Р=40 м