23 км350 м+7 км750 м=

56 дм45 см+14 дм35 см=

10 т840 г-6 т900 г=

13 ч27 мин+1 ч33 мин=

12 сут. 14 ч-6

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:53
    0
    23 км350 м+7 км750 м=30 км1100 м=30 км+1 км+100 м=31 км100 м 56 дм45 см+14 дм35 см=70 дм80 см=70 дм+8 дм=78 дм=7 м8 дм

    10 т840 г-6 т900 г=9 т+999 кг+1840 г-6 т900 г=3 т999 кг940 г

    13 ч27 мин+1 ч33 мин=14 ч60 мин=14 ч+1 ч=15 ч

    12 сут. 14 ч-6? уточните