Из чисел 896 вычесть сумму 135 и 651

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:02
    0
    110

    135+651=786

    896-786=110
  2. 20 января, 15:21
    0
    896 - (135+651) =

    1) 135+651=786

    2) 896-786=110

    Ответ: 110