Ширина дачного участка равна 4 см, а длина в 2 раза больше. Найти площадь и периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 18:02
    0
    4*2=8 (см) - длина участка

    (8+4) * 2=24 (см) - периметр

    8*4=32 (кв. см) - площадь
  2. 30 ноября, 18:58
    0
    Длина = 4 * 2 = 8

    8 * 2 + 4 * 2 = 24 см - периметр

    8 * 4 = 32 см - площадь