Один прямоугольник имеет ширину 6 дм, а плошадь504 дмв квадрате. Второй прямоугольник имеет ширину8 дм, а площадь336 дм в квадрате. Укакого прямоугольника больше длинаи на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:52
    0
    S = a*b площадь прям.

    1) 504/6=84 дм Длина 1 прям.

    2) 336/8 = 42 дм дл 2 пр.

    3) 84-42=42 дм длина 1 больше