Периметр треугольника 25 см, длина первой ребры 12 см, вторая ребра 4 см, наиди длину третьего ребра

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:47
    0
    1) 25 - (12 + 4) = 9 (см) 3 сторона

    Ответ: Длина 3 стороны 9 см.
  2. 13 июня, 07:47
    0
    Ответ: 25 - (12+4) = 9

    Отв: 9 см