Вике 8 лет, а Карине10 лет. На сколько лет Карина старше Вики?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 09:03
    -1
    10-8=2 (лет)

    Карина старше Вики на 2 года
  2. 18 июня, 10:42
    +1
    10-8=2 года

    Карина старше Вики на 2 года