С пункта A и пункта B одновреммено выехали 2 машины. скорость первой машины 70 км/ч. а второй 80 км/ч. расстояние дороги 300 км/ч. через какое время они встретятся. и какое будет расстояние между ними через 2 часа.

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:03
    0
    1) 70+80=150 (км/ч) - 2 машины за 1 час

    2) 300:150=2 (ч.) -) рез 2 ч. они встретились