Из пункта A одновреммено в противоположных направлениях выехали две машины скорость первой 50 км в час скорость второй 60 км в час найдите расстояние между ними через 3 часа

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 13:00
    0
    1) 50+60=110 (км/ч) - скорость удаления

    2) 110•3=330 (км)

    Ответ: За 3 часа они удалились на 330 километров.
  2. 23 июня, 15:51
    0
    1) 50*3=150 (км) проехала 1 машина 2) 60*3=180 (км) проехала 2 машина 3) 150+180=330 (км) расстояние между ними