Длина садового участка 75 м, а ширина на 5 м меньше. найдите длину забораограждающего этот участок

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:08
    0
    Длина садового участка 75 м, а ширина на 5 м меньше, т. е. 75-5=70 м

    Периметр участка равен 2 (75+70) = 2·145=290 м

    Длина забора, ограждающего этот участок равна 290 м
  2. 23 июля, 23:17
    0
    290

    т. к длина это периметр

    70+70+75+75