Длина садового участка 46 м, а его ширина 28 м. На сколько метров ширина садового участка короче, чем его длина.

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:08
    0
    1) 46-28=18 (м)

    Ответ: на 18 метров ширина садового участка, чем его длина.
  2. 13 августа, 11:03
    0
    Длина=46 м

    Ширина=28 м

    46-28=18 (м)