К сумме чисел 3 и 8 прибавить число 4. От числа 10 отнять разность чисел 12 и 7. К разности чисел 11 и 6 прибавить число 3. Из числа 15 вычесть сумму чисел 4 и5. К числу 8 прибавить разность чисел 12 и 3.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:16
    0
    3+8+4=15

    10 - (12-7) = 5

    (11-6) + 3=8

    15 - (12-3) = 6