Найди значение выражения 624*x, если x = 4070,40700

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:01
    0
    624*4070=253680 624*40700=2536800
  2. 22 июля, 05:08
    0
    624*4070=253680 624*40700=2536800