Найди значениевыражения 642*х если х 407,4070,40700-

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 22:30
    0
    642*х

    если х = 407, то 642*407=261294

    если х = 4070, то 642*4070=2612940

    если х=40700, то 642*40700=26129400
  2. 13 апреля, 23:15
    0
    642*407=261294

    642*4070=2612940

    642*40700=26129400