642*x. если x=407.4070.40700

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 08:38
    0
    642 х407=261294

    2612940

    26129400
  2. 28 октября, 11:18
    0
    642*x. если x=407.4070.4070

    642*407 = 261294

    642*4070 = 2612940

    642*40700 = 2612940 0