Периметр прямоугольника равен 30 см длина 7 см Найди вычислить площадь

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 08:44
    0
    Ответ: периметр прямоугольника 74 см
  2. 28 октября, 10:35
    0
    Найдём длину 30 - (7 Х 2) = 30 - 14 = 16, 16/2 = 8 см длина

    7 Х 8 = 56 см кв - площадь прямоугольника