18 % от 1800 сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:08
    0
    100% = 1800

    1% = 1800 / 100 = 18

    18% = 18 * 18 = 324

    Ответ:

    18% это 324.
  2. 24 февраля, 21:57
    0
    1800•0,18=324

    ответ 324