Вычисли

20 + (3+5)

30 + (7-2)

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 06:44
    0
    1) 20 + (3+5) = 20+8=28

    2) 30 + (7-2) = 30+5=35

    Готово! Удачи))
  2. 9 октября, 07:30
    0
    20 + (3+5) = 20+8 = 28

    30 + (7-2) = 30+5=35