1. Решите уравнение: (y+3) + 4: (2-y) = 69

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:02
    0
    (y+3) + 4=0

    y=-4-3

    y=-7

    (2-y) = 69

    -y=69-2

    -y=67

    y=67