В трёх загонах открамливаются 300 бычков в первом 87 бычков во втором на 17 бычков больше чем в первом Сколько бычков в третьем загоне

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 23:29
    0
    87 + 17 = 104 бычка - во втором загоне.

    104 + 87 = 191 бычок - в первых двух загонах.

    300 - 191 = 109 бычок - в третьем загоне.

    Удачи)