7-6.4 икс = 3.4 икс

-2 икс - 1.2=-0.8

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 08:01
    0
    7-6,4x = 3,4x - 2x - 1,2 = - 0,8

    7-6,4x = - 0,8

    7,8/6,4 = 78/64 = 39/32