Схема к задаче в 5 ящиках по 20 кг огурцов в каждом сколько всего огурцов в 5 ящиках решил задачу сложением ответ запишите в центнерах

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:22
    0
    1) 20*5=100 (кг) - в 5 ящиках.

    2) 100 кг=1 (ц)

    Ответ: в 5 ящиках всего 1 центнер огурцов.
  2. 23 апреля, 22:28
    0
    5 * 20 = 100 (кг.) - в 20 ящиках