Мама купила 5 марок по 10 рублей и марку за 15 рублей. Сколько денег потратила мама?

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:53
    0
    1) 10*5=50 (руб.) - стоят 5 марок

    2) 50+15=65 (руб.) - стоят все марки

    Ответ: 65 рублей