Найти число, 6/7 части которого равны 1/4 части от 120

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:05
    0
    Пошаговое объяснение:

    Х - число

    6/7 Х = 1/4 * 120

    6/7 Х = 30

    Х = 30 : 6/7

    Х = 35