Рубашка стоит 280 руб. футболка вчетверо меньше насколько рублей рубашка дороже футболки

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 12:36
    0
    рубашка-280

    футболка-70 (280/4=70)

    280-70=210

    ответ на 210
  2. 4 февраля, 16:02
    0
    1) 280:4=70 (руб.) - стоит футболка

    2) 280-70 = (на) 210 (руб) - рубашка дороже футболки

    Ответ: на 210 рублей