Рубашка стоит 280 руб а футболка вчетверо меньше. На сколько рублей рубашка дороже футболки?

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:49
    0
    280:4=70 руб стоит футболка

    280-70=210
  2. 31 марта, 17:09
    0
    Футболка 280/4=70 р ... 280-70=210 ... ответ на 210 р