Вычислите (√6+√15) ^2-6√10

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 22:20
    0
    Ответ этого примера 21
  2. 11 ноября, 01:31
    0
    (√6+√15) ^2-6√10=6+√ (6*15) + 15-6√10=21+3√10-6√10=21 - 3√10 ≈21-3*3,16=11,52