Хелп

5% от 25

1% от 16

9% от 45

150% от 15

3.25% от 6,57

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 12:07
    0
    5% от 25 = 1,25

    1% от 16 = 0,16

    9% от 45 = 4,05

    150% от 15 = 22,5

    3.25% от 6,57 = 0,213
  2. 24 июня, 12:24
    0
    25-100%

    x-5%

    x=25*5/100=5/4=1,25

    1%-x

    100%-16

    x=1*16/100=1,6

    45-100%

    x-9%

    x=45*9/100=4,05

    15-100%

    x-150%

    x=15*150/100=22,5

    6,57-100%

    x-3,25%

    x=6,57*3,25/100=