Два третьих задуманного мною числа равняется 300. Какое число я задумала?

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 15:43
    0
    Т. к. 2/3=300/х, то

    х = (300*3) / 2

    х=450
  2. 18 августа, 17:42
    0
    300:2•3=450

    это просто