45 + (x-12,4) = 63 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:40
    0
    45 + (х-12,4) = 63

    х-12,4 = 63-45

    х-12,4 = 18

    х=18+12,4

    х=30,4

    ответ: 30,4
  2. 4 марта, 17:03
    0
    45 + (х-12.4) = 63

    45+х-12.4=63

    х=-45+12.4+63

    х=30.4