Вычислите удобным способом:

47*31+31*19+16*19;

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:33
    0
    a) 47*31+31*19+16*19

    1) 47*31=1457

    2) 31*19=589

    3) 16*19=304

    4) 1457+589=2046

    5) 2046+304=2350