Действие с натуральными числами. а) 6078+976; б). 3407-1918; в) 750*1044;. г). 9728:32. найти неизвестное число:. а) а-37=96;. б) 14*а=98. найти значение выражения 20-96,: (71-47). вычислить. 29*104:26 + (5059 - 988) : 23.

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 21:43
    0
    А) 6078+976=7054

    Б) 3407-1918=1489

    В) 750*1044=783000

    Г) 9728:32=304

    А) 133

    Б) 7

    16

    293
  2. 20 мая, 22:06
    0
    а) 6078+976=7054

    б) 3407-1918=1489

    в) 750*1044=