Выполните действия

а) 6078+976=

б) 3407-1918=

в) 750*1044=

г) 9728:32=

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 22:19
    0
    Ответы на примеры:

    а) 7054

    б) 1489

    в) 783000

    г) 304
  2. 17 мая, 22:42
    0
    А) 6078+976=7054

    б) 3407-1918=1489

    в) 750*1044=783000

    г) 9728:32=304