Действия с натуральными. числами. 6078+976;. 3407-1918; 750*1044; 9728:32. найти неизвестное число:. а-37=96;. 14*а=98. найти значение выражения: 20-96: (71-47). вычислить: 29*104:26 + (5059-988) : 23

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:20
    0
    1) а-37=96

    а=97+37

    а=134

    2) 14*а=98

    а=98:14

    а=7

    вот.
  2. 22 ноября, 16:29
    0
    6078+976=7054

    3407-1918=1489

    750*1044=783000

    9728:32=304

    А-37=96

    А=96+37

    А=133

    14 а=98

    А=98:14

    А=7

    20-96: (71-47) = 16

    71-47=24

    96:24=4

    20-4=16

    29*104:26 + (5059-988) : 23=293

    29*104=3016

    3016:26=116

    5059-988=4071

    4071:23=177

    116+177=293