Определите последнюю цифру результата: 689*13, 8624*22,4991*217.

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:49
    0
    1) 9*3=27, значит 7 будет последней цифрой

    2) 4*2=8

    3) 1*7=7