В киоске продали 56 марок, а открыток в8 раз меньше, чем марок, а конвертов в 7 раз больше, чем открыток. Сколько конвертов продали в киоске?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:53
    0
    1) 94:8=12 - продали открыток

    2) 12*8 = 84 (к)

    Ответ 84 к продали в магазине
  2. 26 декабря, 16:27
    0
    1) 56:8=7 (открыток)

    2) 7*8=56 (конвертов)