В киоске подали 96 марок, открыток восемь раз меньше, чем марок а конвертов в 7 раз больше чем открыток сколько конвертов продали в киоске

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 21:34
    0
    96/8=12 открыток продали в киоске

    12*7=84 конверта продали в киоске
  2. 23 января, 00:30
    0
    1) 96:8=12 - продали открыток.

    2) 12*7=84 - конвертов. 84 конверта и продали