В киоске продали 96 марок открыток в 8 раза меньше чем марок и конвертов в 7 раз больше чем открыток сколько конвертов продали В киоске

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:00
    +1
    М.-96 шт.

    Отк.-?, в 8 раз меньше чем марок

    Конв-?, в 7 раз больше чем открыток

    1) 96:8=12 (шт.) - продали открытки

    2) 12*7=84 (шт.) - продали корверты

    Ответ: 84 конверта
  2. 2 ноября, 07:16
    0
    1) 94:8=12 (о) - продали.

    2) 12*8=84 (к)

    Ответ: 84 конвертов продали в киоске.