В киоске продали 96 марок, открыток в 8 раз меньше, чем марок, а конвертов в 7 раз больше, чем открыток. Сколько конвертов продали в киоске?

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 19:44
    0
    1) 96 / 8 = 12 открыток продали в киоске.

    2) 12 * 7 = 84 конвертов продали.
  2. 29 апреля, 19:57
    0
    96:8=12 открыток продали 12*7=84 конверта продали Ответ: Продали 84 конвертов