Произведение 3 чисел, каждое из которых равно 9, уменьшить на разность чисел 75 и 56

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 17:10
    0
    9 * 9 * 9 - (75 - 56) = 710
  2. 22 декабря, 20:32
    0
    9*9*9 - (75-56) = 729-19=710