На клумбе расцвели 18 тюльпанов, а желтых на 22 больше. сколько всего тюльпанов расцвело на клумбе

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:44
    0
    18+22=40 (т) всего расцвело на клумбе
  2. 30 марта, 11:51
    0
    18+22=40 тюльпанов всего