Автомашина прошла расстояние между двумя пунктами со средней скоростью 70 км/ч за 30 минут. За сколько времени пройдет это расстояние автомашина, если будет двигаться со скоростью 50 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:09
    0
    1) S = v * t = 70 * 0.5 = 35 км

    2) t = s / v = 35/50 = 0.7 ч