Автомашина за 3 дня прошла 957 км. За первые 2 дня она прошла 705 км. Сколько прошла автомашина в каждый из этих дней, если во второй день она прошла больше, чем в третий день, на 129 км?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:28
    0
    957-705 = 252 (это за 3 день)

    252-129=123 (это во 2 день)

    957-123 = 834 (это в 1 день)