Реши уравнения х+15:3*8=68, у-8*4=27

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 17:07
    0
    X+15:3*8=68

    x+5*8=68

    x+40=68

    x=68-40

    x=28

    y-8*4=27

    y-32=27

    y=27+32

    y=59