Вычислите наиболее легким способом 37 X 218 + 63 х 218

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:57
    0
    21800

    Пошаговое объяснение:

    37 X 218 + 63 х 218 = 218 * (37+63) = 218*100=21800