Решите уравнение 62 - (х-17) = 31

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 12:35
    0
    62 - (x-17) = 31

    62-x+17=31

    -x=31-62-17

    -x=-48
  2. 31 октября, 14:05
    0
    62 - (х-17) = 31

    62-m=31

    m=62-31

    m=31

    х-17=31

    х=31+17

    х=48