Велосипед проехал 14 км за 3 часа. какой путь он проедет с такой же скоростью за 5 часов

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 21:14
    0
    Пошаговое объяснение:

    14 к - - - 3 ч

    х - - - 5 ч,

    х = 14 * 5 : 3 = 23,3333 ... = 23, (3) км