Купили 5 рулонов пленки, по 20 и в каждом. хватит ли этой пленки на 4 теплицы, если на каждую идет 25 м пленки

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 18:17
    0
    Да, хватит 20=1

    20*5=100 пленка

    25*4=100 теплица

    100=100

    но есть но, прийдется присоединять плёнку, есть возможность испортить?!
  2. 20 февраля, 19:18
    0
    Привет,

    1) 5*20=100 (м) рулона купили всего

    Если на 1 теплицу приходится 25, то на 4 будет приходиться 4*25=100 метров

    Ответ: хватит